Eng

АО Банк «ПСКБ» установил прямые корреспондентские отношения с BANK OF CHINA LIMITED Zweigniederlassung Frankfurt am Main Frankfurt Branch и открыл корреспондентские счета в евро и китайских юанях

15 февраля 2017

Зарубежная филиальная сеть «Bank of China Limited (BOC Limited)» насчитывает свыше 800 отделений более чем в 30 странах и регионах мира. С 2009 года АО Банк «ПСКБ» имеет прямые корреспондентские отношения с АО АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (BANK OF CHINA(RUSSIA) и успешно проводит международные расчеты в китайских юанях и долларах США. Установление партнерских отношений с немецким отделением «Bank of China Limited» позволит Банку расширить спектр банковских продуктов, инструментов и услуг, предлагаемых нашим клиентам для успешного ведения международного бизнеса.

Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности: ведутся расчеты во всех основных мировых валютах, активно финансируются импортные поставки из стран СНГ, Европы, Азии, Северной и Южной Америки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий. Клиенты Банка имеют существенный товарооборот и внешнеторговые контракты с контрагентами в Китайской Народной Республике (КНР), данное направление ведения бизнеса постоянно расширяется и является очень эффективным.
Вы можете написать нам на электронную почту support@pscb.ru или позвонить по телефону горячей линии 8 800 200 35 65.
ПСКБ-Банк, с которым просто!
www.pscb.ru