Eng

Он-лайн кассы – легкое решение для бизнеса

3 мая 2017

Онлайн-кассы — тема в последнее время очень актуальная. Информации по ней много, но вопросов, кажется, меньше не становится. Чтобы не утонуть в «море информации», просто позвоните или напишите в Банк «ПСКБ». Наши специалисты установят Вам автоматическое устройство для расчетов с функцией наличного и безналичного приема денег.

                Почему именно АО Банк «ПСКБ» :

  • Специализация на приеме локальных платежей узкой направленности (ТСЖ, паркинги, управляющие компании, спортивные клубы, учебные заведения, детские клубы и т.д.);
  • Прием платежей ведет Банк – это высокое доверие и лояльность клиентов; 
  • Стабильность и отказоустойчивость банковского процессинга платежей.

 

На автоматических устройствах можно заказать и оплатить любые Ваши товары и услуги наличными деньгами и пластиковыми картами. Сдачу Ваш покупатель получит через это же устройство путем зачисления на мобильный телефон и другие услуги. Установка автоматических устройств оплаты производится безвозмездно. Интерфейс программного обеспечения может меняться по Вашему заданию, могут добавляться товары и услуги, которые можно оплатить, может настраиваться передача данных о фактах заказа и оплаты в Вашу базу данных.