Eng

Рeкoмeндация пoсeщeния офисов Банка

19 марта 2020

Уважаемые клиенты!

В целях минимизации распространения коронавирусной инфекции Coronavirus (Covid-19) временно (предположительно на период с 19.03.2020 г. по 12.04.2020 г.*) предлагаем Вам ограничить / по возможности отказаться совсем от посещения офисов банка и рассмотреть следующие альтернативы получения услуг:
1. Для получение наличных денежных средств Вы можете оформить и использовать корпоративную карту, прикрепленную к счету организации (картой можно оплачивать расходы, связанные с хозяйственной деятельностью, в том числе связанных с оплатой представительских и командировочных расходов).
Лимиты на получение наличных денежных средств по корпоративным картам:
• Суточный Лимит снятия наличных составляет 100 000 RUB.
• Месячный Лимит снятия наличных составляет 300 000 RUB.
2. Внесение наличных денежных средств на расчетный счет возможно через терминальную сеть ПСКБ (самоинкассация) / или использовать корпоративную карту, указанную в п. 1.
3. Получение справок по запросу – мы можем отправить Вам справку в электронном виде по системе ДБО (сканированную копию с подписью и синей печатью банка). При этом, оригиналы, если потребуется, Вы сможете получить позднее (после окончания указанного выше периода).
4. Получение выписок и документов, подтверждающих проведенные по счету операции – Банк отправит вам сканы заверенных документов в электронном виде по системе ДБО. Оригиналы Вы сможете получить позднее (после окончания указанного выше периода).
5. Получение счетов-фактур (предварительное – по Вашему запросу) - мы можем отправить Вам сканы счетов-фактур в электронном виде по системе ДБО. Оригиналы Вы сможете получить позднее (после окончания указанного выше периода).

- срок окончания может быть уточнен банком
Информация по телефонам 8 800 200 35 65 или (812)332 26 26