Eng

Банк «ПСКБ» вновь завоевал звание регионального банка-лидера по торгам юанем

15 декабря 2016

Второй год подряд АО Банк «ПСКБ» отмечен Московской биржей как региональный банк-лидер по торгам юанем. 14 декабря 2016 г. на ежегодном официальном мероприятии «MOEX Connect», организуемом Северо-Западным филиалом Московской Биржи, представителям «ПСКБ» был вручена грамота, подтверждающая успехи Банка.
Данное достижение стало результатом планомерной работы банка по продвижению расчетов в юанях. Безналичные расчеты в китайских юанях АО Банк «ПСКБ» успешно осуществляет с 2010 года, когда был открыт корреспондентский счет в китайских юанях в АКБ «Бэнк оф Чайна» (АО).
Успехи Банка по торгам юанем ранее уже были отмечены Московской биржей. В декабре 2015 года АО Банк «ПСКБ» был признан лидером по торгам китайской валютой среди региональных банков СЗФО.
В сентябре 2016 г. безналичные расчеты были дополнены операциями с наличными юанями, что позволило расширить спектр услуг, оказываемых банком частным лицам.
В связи с растущим интересом клиентов банка к расчетам в китайской валюте, АО Банк «ПСКБ» также запустил обновленную версию ПК «ВАЛЮТА Онлайн», в которой доступен новый инструмент – китайский юань (CNYRUB_TOD). Новая возможность сервиса ПК «ВАЛЮТА онлайн» направлена на совершенствование комплексного обслуживания компаний-участников ВЭД.
В 2016 году «ПСКБ» вновь доказал, что является одним из лучших банков по предоставлению комплексного обслуживания участников ВЭД в китайской валюте.
Получить более подробную информацию об услугах Банка Вы можете, написав на почту support@pscb.ru, или позвонив по телефону 8 800 200 35 65.

ПСКБ-Банк, с которым просто!
www.pscb.ru