Eng

Банк, с которым просто делать добрые дела.

10 января 2018

8 января 2018 года в Духовно-просветительском центре Александро-Невской Лавры «Святодуховский» состоялась Традиционная Рождественская ёлка – чудесный праздник для детей и их родителей с неповторимой атмосферой Рождества и Нового года. Праздничные колядки, хороводы вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, святочные игры вместе с ряжеными и вкусные подарки. Неимоверно талантливые дети из творческого коллектива Детской Воскресной школы представили вниманию гостей спектакль «Щелкунчик».

 

Главной целью данного мероприятия служит не столько празднование одного из любимейших событий в жизни каждого ребенка, сколько приобщение детей и их родителей к славным духовным православным традициям, знакомство подрастающего поколения с красочными народными гуляниями.

 

АО Банк «ПСКБ» знает, как важно прививать с детства любовь к народным традициям, знание культурных и исторических особенностей нашей страны и, несомненно, веру в чудеса! Поэтому мы решили оказать материальную помощь Санкт-Петербургской епархии на приобретение подарков для детского праздника.

 

Банк, с которым просто делать добрые дела.


Актуальные новости о Банке можно найти на наших страницах в соц.сетях:


www.pscb.ru

 

https://vk.com/pscb_bank


www.facebook.com/PSCBbank 

  

www.twitter.com/pscb_bank

  

instagram.com/pscb_bank