Eng

Достижения АО Банк «ПСКБ» в уходящем году

27 декабря 2017

В преддверии 2018 года АО Банк «ПСКБ» от всей души благодарит каждого нашего клиента за доверие, оказанное нашему Банку. Мы уже зарекомендовали себя как надежный партнер, который старается быть максимально полезным для своих клиентов. Мы усердно трудились, придумывая и разрабатывая новые и актуальные банковские продукты, которые помогают строить успешный бизнес, достигать поставленных целей с легкостью и реализовывать свои мечты. 

Хотелось бы поделиться с Вами некоторыми успехами Банка за прошедший год: 

• Мы запустили проект «ПСКБ Старт» с уникальным пакетным предложением, разработанным для индивидуальных предпринимателей. В ближайшие дни всем пользователям «ПСКБ Старт» будет предоставлен доступ к новому продукту – мгновенной бесконтактной карте VISA Business. 

• В ПК «ВАЛЮТА онлайн» представлен новый инструмент – фунт стерлингов, продлена торговая сессия по китайскому юаню до 23.50. Третий год подряд АО Банк «ПСКБ» подтверждает свое лидерство по торгам юанем среди региональных банков. 

• В области развития нашего платежного бизнеса мы сделали: 
- с этого года карта Union Pay принимается для оплаты в терминалах торгового эквайринга и в интернете. На терминалах торгового эквайринга также реализована возможность приема карт платежных систем «МИР»; 
- для клиентов была предложена услуга приема платежей с помощью Apple Pay при оплате онлайн; - запущена возможность оплаты любой услуги в терминалах ПСКБ с помощью банковской карты; 
- банковские терминалы вышли за пределы Санкт-Петербурга и Москвы. Установлены первые терминалы самообслуживания в Казани, Нижнем Новгороде, Тольятти; 
- запущен выпуск карт ПС VISA с бесконтактной технологией оплаты PayWave. 

• В Мобильном банке для юридических лиц был реализован сервис Индикатор, с помощью которого осуществляется проверка контрагентов-юридических лиц, что позволяет снизить риски и оградить свой бизнес от преступлений в финансовой сфере, в том числе по 115-ФЗ. 

• В Веб-банке для физических лиц были реализованы следующие услуги: 
- перечисление средств с карты/счета, открытого в Банке, на карту другого банка; 
- получение задолженностей клиентов из ГИС ГМП и заполнение платежей на их основе. 

• Рейтинговое агентство Эксперт РА (RAEX) присвоило Банку рейтинг на уровне ruBBB, что позволило Банку продолжить работу со страховыми компаниями и паевыми инвестиционными фондами. 

Однако все это было бы невозможно без наших любимых клиентов. Спасибо, что из года в год выбираете Банк «ПСКБ» и доверяете нам быть Вашим партнером в таком важном деле как сохранение и преумножение финансов. В наступающем 2018 году мы приложим все свои силы, чтобы еще усерднее заботиться о вас и процветании вашего дела. Желаем вам семейного счастья, любви и удачи! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Спасибо, что остаетесь рядом с нами. Мы будем искренне рады видеть вас среди наших клиентов и в будущем году! 

Банк, с которым просто. 

Актуальные новости о Банке можно найти на наших страницах в соц.сетях:


www.pscb.ru

 

https://vk.com/pscb_bank


www.facebook.com/PSCBbank 

  

www.twitter.com/pscb_bank

  

instagram.com/pscb_bank