Eng

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров АО Банк "ПСКБ".

2 мая 2017

Совет директоров Акционерного общества «Петербургский социальный коммерческий банк» (место нахождения: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 42), далее также Банк, сообщает о проведении годового общего собрания акционеров Банка, которое состоится «18» мая 2017 года в 11 часов 00 минут в помещении Банка по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Ж. Форма проведения - собрание.
Датой составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, решено считать «24» апреля 2017 года.
Регистрация лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, начнется в 10 часов 30 минут «18» мая 2017 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Ж. Участнику собрания необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителю участника - документ, удостоверяющий личность, и доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. 
В повестку дня годового общего собрания акционеров включены следующие вопросы:
1. Об избрании счетной комиссии.
2. Об утверждении годового отчета, баланса за 2016 год, отчета о прибылях и убытках, о распределении прибыли, о дивидендах.
3. Об избрании Совета директоров Банка.
3.1. О количественном составе Совета директоров Банка;
3.2. Об избрании членов Совета директоров Банка;
3.3. О вознаграждении членов Совета директоров Банка.
4. О заключении ревизионной комиссии.
5. Об избрании ревизионной комиссии.
6. Об утверждении аудитора Банка.
7. Об утверждении новой редакции Положения о Правлении Банка.
8. Об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
По всем вопросам повестки дня право голоса имеют владельцы обыкновенных бездокументарных акций АО Банк «ПСКБ». 
С материалами и информацией, подлежащими предоставлению для ознакомления при подготовке к годовому общему собранию акционеров, а именно: с годовым отчетом, заключением ревизионной комиссии, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетностью, заключением аудитора, сведениями о кандидатах в члены Совета директоров Банка, о кандидатах в члены ревизионной комиссии, в счетную комиссию, с рекомендациями Совета директоров Банка по распределению прибыли, в том числе по размеру дивиденда по акциям Банка, с информацией о наличии письменных согласий кандидатов на избрание в соответствующий орган Банка, можно ознакомиться в любое время, начиная с «27» апреля 2017 года, до проведения годового общего собрания, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 42, каб. 27.